Работа в E‑xecutive

Отзывы сотрудников о компании E-xecutive

Ward Howell International, абсолютный лидер российского рынка по поиску и подбору руководящих кадров и кадрового консультирования, представляет проект E-xecutive по созданию постоянно действующего в режиме on-line сообщества менеджеров-профессионалов. Многолетний успешный опыт сотрудничества и взаимодействия компании WHI с лучшими российскими и зарубежными менеджерами, знание стратегии построения успешной карьеры, понимание философии и требований профессиональных управленцев привели к появлению этого уникального ресурса.

Миссия Сообщества
Данное Сообщество призвано объединить через сеть Интернет лучших российских и зарубежных менеджеров и профессионалов, работающих в нашей стране. Объединительным стержнем Сообщества служит путь к успеху через совершенствование профессионального мастерства. Сообщество – это уникальная возможность для общения, обмена знаниями и генерации идей в среде профессионалов.

Директ Кредит
EPAM Systems, Inc.