Работа в Paul`S Yard Realty

Отзывы сотрудников о компании Paul`S Yard Realty

Помощник директора департамента коммерческой недвижимости

апрель 2023
Очень хорошая рабочая атмосфера, дружный коллектив
Просто улучшить соцпакет

Специалист по рекламе и PR

июль 2022
Отношение к персоналу
Уровень дохода, карьерный рост, бюджет на маркетинг больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Paul`S Yard Realty

Рекомендуют ли сотрудники компанию Paul`S Yard Realty для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Paul`S Yard Realty для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Paul`S Yard Realty оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Paul`S Yard Realty оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Paul`S Yard Realty оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Paul's Yard предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости: аренда и продажа элитных квартир аренда и продажа загородной недвижимости аренда и продажа зарубежной недвижимости осуществление операций с торговыми, офисными, производственными и другими помещениями коммерческого назначения оказание консалтинговых услуг проведение анализа и реализации инвестиционных проектов недвижимости России. В своей работе компания опирается на серьезные финансовые и материальные ресурсы, высокий профессионализм сотрудников и западные технологии ведения бизнеса, что позволяет удерживать лидирующие позиции на рынке недвижимости России. В ближайшее время компания Paul's Yard нацелена на дальнейшее расширение спектра предлагаемых услуг и совершенствование технологий взаимодействия с клиентами на основе принципов CRM (customer relationship management). Кроме того, важной задачей компании является наращивание объема предлагаемых объектов недвижимости и оптимизация условий работы с ними.

Компания Самолет
ТЦ МЕГА