Работа в ГК РОСТ ООО Агрокомплекс Чурилово

Отзывы сотрудников о компании ГК РОСТ ООО Агрокомплекс Чурилово

Агрокомплекс «Чурилово» — это самый крупный на Урале тепличный комбинат по выращиванию овощей в закрытом грунте. Ежедневно мы трудимся над тем, чтобы в наших теплицах росла полезная, безопасная для здоровья и богатая витаминами продукция. Мы заботимся об идеальной чистоте в теплицах, занимаемся в биолаборатории научными изысканиями, создаем с помощью компьютерного оборудования идеальные условия для роста растений, строго контролируем в лабораториях качество продукции на каждом этапе производства. Вся эта работа позволяет нам с гордостью заявлять: мы производим и отправляем на прилавки магазинов только качественную, экологичную продукцию. В текущей непростой ситуации мы сохраняем рабочие места, соблюдаем трудовое законодательство, честно и своевременно платим заработную плату. Мы ценим в своих сотрудниках стремление к достижению результата и готовность работать ответственно. Работа в Агрокомплексе «Чурилово» – это стабильно. Факты о компании -Комфортные оборудованные рабочие места -Возможность карьерного и профессионального роста -Официальное трудоустройство Наши плюсы -Карьерный рост -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Компенсация сотовой связи Начало карьеры Главная ценность нашего предприятия — это наши сотрудники! Мы создаем рабочие места для тех, кто стремится к развитию и позитивно смотрит на мир! Мы ценим в своих сотрудниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность. Мы предлагаем работу в развивающейся стабильной компании, а также перспективу карьерного роста.