Работа в Металлинвест

Отзывы сотрудников о компании Металлинвест

Компания «Металлинвест». Федеральный поставщик металлопроката. 30 лет на рынке металлопроката. 1 место в номинации «Лучшие региональные компании». Топ-10 поставщиков сортового и трубного проката в категории «Металлоторговля». Штат компании более 1000 человек. Общий запас металлопроката на складах более 100 000 тонн. Более 3000 оптовых и розничных покупателей. Складской комплекс в г. Нижний Тагил ежегодно побеждает в конкурсе металлобаз России как «Лучшая металлобаза и сбытовая сеть». Официальное трудоустройство с 1 дня работы. Школа наставника. Любой новичок, который приходит в компанию, попадает в заботливые руки наставника. Наши наставники – это самые опытные и грамотные сотрудники, которые своим примером и внимательным отношением помогают адаптироваться в компании. Учебный центр. Современная система дополнительного образования направлена на развитие потенциала каждого сотрудника Компании. В Учебном центре реализуются как долгосрочные, так и краткосрочные обучающие программы. Компания старается увидеть потенциал каждого сотрудника и дать возможности для его развития. Кадровый резерв. Компания предоставляет большие возможности для развития сотрудников. Каждый сотрудник может войти в программу «Кадровый резерв», пройти обучение и участвовать в интересных проектах. Насыщенная и увлекательная корпоративная жизнь. Наша компания заинтересована в сотрудничестве с людьми, готовыми достигать цели и развиваться. Переходите на наш сайт: https://hr.m-invest.ru/ Наши плюсы -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды Начало карьеры В компании "Металлинвест" всегда рады молодым специалистам. В нашей компании активно развиты программы обучения молодых сотрудников. Уже много лет успешно реализуется программа наставничества и кадрового резерва. Более 60% руководителей среднего и высшего звена выросли из рядовых сотрудников.
8 141 отзыв

Информация о Металлинвест