Работа в Авента-автопрокат

Отзывы сотрудников о компании Авента-автопрокат

Вы много перемещаетесь по Москве, Вам предстоит важная деловая встреча или Вы собираетесь провести выходные с семьей за городом - в прокатной компании «Авента» Вы можете выбрать автомобиль в соответствии с Вашими планами и желаниями.

Вместо одного автомобиля в Вашем распоряжении целый гараж от небольшого компактного автомобиля Daewoo Mattiz до представительного Сadillac CTS. Для коллективных поездок подойдет 7-местный Opel Zafira.
Для клиентов с маленькими детьми мы предоставляем в аренду детское кресло.
Вы впервые в Москве? Мы предлагаем Вам воспользоваться спутниковой навигационной системой GPS, выбираете место назначения, и система сама покажет и подскажет, как туда добраться. Просто, как в арифметической задачке - из пункта А в пункт В. Для иностранных граждан мы предлагаем систему GPS с картой и голосовым сопровождением на английском языке.
Мы заботимся о Вашем комфорте.

Компания Авента ориентируется на высокие стандарты обслуживания. Все предоставляемые в прокат автомобили отвечают самым высоким требованиям надёжности и безопасности. Наш парк формируется из новых автомобилей 2003 и 2004 года выпуска. Все автомобили застрахованы по всем видам риска, включая ОСАГО. Оформление аренды занимает не больше получаса, и Вы получаете заправленный готовый к выезду автомобиль. Вам осталось определиться с моделью автомобиля и сроком аренды.

Тинькофф

Информация о Авента-автопрокат