Работа в Домостроительный комбинат-1

Отзывы сотрудников о компании Домостроительный комбинат-1

«Домостроительный комбинат №1», основанный в 1970 году, — одна из четырех крупнейших компаний ХМАО в области промышленного и гражданского строительства со времен СССР, сохранившая позиции лидера. За это время накоплен уникальный опыт работы на Крайнем Севере. Наше преимущество — индустриальное производство в Сургуте, изготавливающее высококачественные стройматериалы в промышленных объемах, что позволяет увеличить темпы строительства и минимизировать расходы. ООО «ДСК-1» — это многопрофильное предприятие: мы строим многоквартирные жилые дома, магазины, школы, больницы и производственные помещения любого назначения и площади. "ДСК - 1" - застройщик современных жилых комплексов с уникальным расположением. "ДСК - 1" - собственный завод по изготовлению железобетонных изделий и конструкций. Компания включена в список системообразующих предприятий ХМАО-Югры. Наши плюсы: - современное программное обеспечение, постоянная автоматизация процессов;

- оснащенные рабочие места;

- компенсация занятий спортом;

- корпоративная программа здоровья (ДМС);

- оплата внешнего обучения сотрудников;

- компенсация мобильной связи;

- топливная карта (при разъездной работе); Мы открыты к сотрудничеству со студентами и выпускниками высших и средних профессиональных учебных заведений. Если у Вас возникла потребность в прохождении практики или Вы молодой специалист, ознакомьтесь с нашими вакансиями. Возможно, именно сейчас мы готовы рассматривать кандидатуры студентов или выпускников.

9 771 отзыв

Информация о Домостроительный комбинат-1