Работа в Делада

Отзывы сотрудников о компании Делада

ЗАО ДЕЛАДА основана в 1997 году, успешно занимается оптовой и розничной торговлей российских и импортных автомобильных запчастей и предоставляет услуги технического обслуживания автомобилей.
На сегодняшний день в нашем коллективе работает более 100 квалифицированных специалистов. 62 компьютеризированных рабочих мест, соединёных в одну сеть, обеспечивают быстрое и качественное обслуживание клиентов.
Мы имеем филиалы в Вильнюсе, Каунасе, Шяуляй, а также представительства в Москве, Тольятти, Алмате и Минске.
Постоянно расширяющийся ассортимент товаров, хорошие отношения с нашими партнерами - гарант успешной работы в Литве, России, Беларуси, Латвии, Польше, Венгрии и Чехии.
Мы работаем с известными во всем мире производителями Германии, Франции, Италии и Венгрии.

НАША МИССИЯ

* Предлагать широкий ассортимент качественных автомобильных запчастей, обслуживать все автомобили, продвигающиеся по дорогам континента.
* Стать лучшими партнерами.

Каждый наш клиент - это, прежде всего, партнер, поэтому мы стремимся к длительному сотрудничеству и двухсторонней пользе.
Для достижения этой цели, ДЕЛАДА руководствуется такими принципами:

* Уважение к себе и другим (клиенты, поставщики, рабочие). Мы верим, что уважение вызывает уважение.
* Гибкость – мы приспосабливаемся к особенностями ситуации и желаниям клиентов.
* Рост и развитие - мы постоянно анализируем нашу деятельность, развиваем наши возможности и ищем лучших решений в деятельности нашей фирмы.

Таким образом, мы надеемся, что Вы станете нашими партнерами и будете рады нашему сотрудничеству!

АВТОМИР, ГК
ЕВРОАВТО