Работа в Bank Societe Generale Vostok

Отзывы сотрудников о компании Bank Societe Generale Vostok

Банк Сосьете Женераль Восток (BSGV) является дочерней структурой группы Сосьете Женераль – одной из крупнейших финансовых групп в мире, обслуживающей 30 миллионов клиентов в 82 странах мира.

BSGV основан в Москве в 1993 году и является универсальным банком, предоставляющим корпоративным и частным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Сегодня BSGV насчитывает более 2000 сотрудников, работающих в 66 отделениях в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове, Самаре, Челябинске, Перми, Владивостоке, Волгограде, Ярославле, Воронеже, Сочи, Ставрополе, Тольятти, Тюмени и Уфе.

Принципы привлечения и развития персонала:

BSGV ориентирован на привлечение как уже сложившихся профессионалов в различных областях банковской деятельности, так и молодых специалистов, студентов и выпускников, которые только начинают свой карьерный и профессиональный путь.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с людьми, стремящимися развиваться как в профессиональном, так и личностном плане, ориентированными на общий командный результат, умеющими проявлять инициативу. Эти качества составляют систему наших ценностей и являются фундаментом для корпоративной культуры нашего Банка и всей группы в целом.

Сотрудники нашего Банка имеют возможность строить свою карьеру в рамках всех подразделений BSGV, а также всей банковской группы Societe Generale как в рамках России, так и на международном уровне.

Адаптация

С первых дней работы в BSGV для сотрудника создают все необходимые условия для его успешной адаптации в новой корпоративной культуре, новом коллективе, а также для освоения служебных обязанностей.

Система адаптации новых сотрудников включает в себя работу с непосредственным руководителем и персональным наставником, а также обучение в Учебном Центре BSGV, которое дает все необходимые базовые знания и умения для начала работы в новой должности. Данная система увеличивает шансы сотрудника для успешного прохождения испытательного срока и дальнейшего профессионального и карьерного роста.

Карьерное развитие

Большое внимание в BSGV уделяется карьерному развитию персонала, а именно развитию индивидуальных профессиональных навыков сотрудников.

Профессиональное развитие основано на выявлении потребностей организации в кадрах и анализе квалификации, опыта и пожеланий самих сотрудников, которые фиксируются в ходе проведения карьерных интервью и ежегодной процедуры оценки персонала. Мы даем возможность развиваться как в рамках текущей профессии, так и в новых сферах деятельности.

Такой подход обеспечивает эффективное взаимодействие между персоналом и организацией, когда сотрудник может развиваться в интересующей его области, а Банк в свою очередь имеет возможность наиболее эффективно использовать потенциал сотрудника для решения бизнес задач.

Обучение

Обучение в BSGV является неотъемлемой частью профессионального развития каждого сотрудника. Особое внимание уделяется адаптационному обучению, развитию профессиональных навыков, а также деловых и управленческих качеств.

Успех нашей работы это баланс между качественной и эффективной работой наших сотрудников, их способностью понимать и разделять общие ценности, принципы и цели работы организации, с одной стороны, и, с другой стороны, нашей готовностью предоставлять персоналу возможности профессионального и карьерного развития основываясь на результатах работы каждого сотрудника и с учетом его индивидуальных особенностей.

Информацию об открытых вакансиях группы SG в России вы можете найти на нашем сайте  http://careers.socgen.com/russia/ru/home.html

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

С уважением,

Отдел по развитию персонала.

Ренессанс Банк
Совкомбанк