Работа в Арсенал Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Арсенал Инжиниринг

Научно-производственное объединение "Арсенал Инжиниринг" специализируется на создании современного оборудования для производства полимерных пленок.
Цель нашего предприятия - обеспечить производителей полимерной упаковки и полимерных материалов качественным оборудованием.

Сегодня у нас трудятся лучшие отечественные специалисты: ученые, химики, инженеры и высокопрофессиональные рабочие, в активе которых имеются уникальные разработки оборудования мирового уровня. Наши конструкторы регулярно посещают зарубежные предприятия и институты в Германии, Италии и на Тайване. По ряду направлений мы успешно сотрудничаем с европейскими, азиатскими и американскими партнерами. Это позволяет нам следить за новейшими достижениями ведущих фирм и лабораторий, конструировать и изготавливать с применением высоких технологий самые сложные и современные машины для производства полимерных материалов.

В распоряжении специалистов "Арсенала Инжиниринг" имеются все необходимые средства создания современной техники:

• программы для численного моделирования и расчета сложных процессов переработки полимеров,
  • средства автоматизированного проектирования,
  • станки с ЧПУ.

Использование современных средств и методов сокращают срок создания новых моделей в несколько раз. Это, в частности, позволяет выпускать не только серийное оборудование, но и оборудование, изготовленное на заказ для выпуска уникальной продукции. Наличие собственной машиностроительной базы позволяет выпускать оборудование со стабильно высоким уровнем качества и в четко обозначенные сроки.

В отличие от многих других предприятий мы предлагаем вам работу на растущей фирме, занимающейся производством сложной и очень нужной стране продукции, к тому же работающей в стабильно развивающемся секторе отечественной и мировой экономики. Только у нас вы сможете планировать свою карьеру на годы и десятилетия вперед. У нас вы сможете реализовать свой трудовой и творческий потенциал, стать дефицитным и потому высокооплачиваемым специалистом, заслужить себе имя, репутацию и все сопутствующие привилегии.

У нас сложился доброжелательный коллектив. Предприятие удачно расположено в центральной части города . Немаловажно и то, что предприятие стабильно развивается, что позволяет постоянно повышать уровень зарплат сотрудников. На предприятии существует система премирования и поощрения инициативных и трудолюбивых сотрудников. Уровень оплаты превышает среднеотраслевой. Обсуждение конкретных условий оплаты труда возможно после предоставления резюме.

Мы заинтересованы в сильных специалистах с хорошими коммуникативными способностями, реалистичностью суждений, готовых и способных генерировать и быстро воспринимать новые идеи, людях с творческой жилкой. Для этого у нас созданы все возможности.

Информация о Арсенал Инжиниринг

Сайт: http://engineering.ru