Работа в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДРАВГОРОД

Отзывы сотрудников о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДРАВГОРОД

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ЗДРАВГОРОД" - это:

• сеть многопрофильных медицинских центров с 20-ти летним профессиональным опытом работы;
  • высококвалифицированный персонал: врачи кандидаты медицинских наук и высшей квалификационной категории;
  • современное оборудование и материалы;
  • комфортные рабочие места;
  • стабильная и достойная заработная плата;
  • дружная команда единомышленников.

Наша миссия: Оказывать медицинскую помощь пациентам качественно за счет квалифицированных медицинских сотрудников, клиентского сервиса, современного оборудования и сотрудничества с партнёрами, обладающими передовыми технологиями. Наша цель: Здоровье и доверие пациентов и сотрудников - наша гордость и стимул для дальнейшего совершенствования и процветания. Наши ценности:

• сострадание;
  • сопереживание;
  • уважение;
  • работа в команде;
  • целостность;
  • комплексность;
  • инновации;
  • высокое качество.

Если вы задумываетесь об изменениях в своей профессиональной деятельности, находитесь в поиске интересного и чего-то нового, ищете стабильную работу, дружный коллектив и достойный заработок, если вы активны, инициативны, уважительно относитесь к пациентам, если постоянно учитесь и повышаете свою квалификацию, если вам не чуждо сострадание и сопереживание незнакомому человеку, то вы – наш человек – добро пожаловать в команду!

Информация о МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДРАВГОРОД

Сайт: http://www.zdravgorod22.ru