Работа в ООО УЗТСМ

Отзывы сотрудников о компании ООО УЗТСМ

ГРУППА КОМПАНИЙ «ЧЗТИ» - ЭТО ХОЛДИНГ, ЗАНИМАЮЩИЙСЯ ПРОИЗВОДСТВОМ И ДИСТРИБУЦИЕЙ ШИРОКОГО СПЕКТРА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ИЗОЛЯЦИИ ТРУБ.

Свое начало компания берет в 2002 году. Включая в себя более 10 компаний, расположенных в городах Уральского региона.
В состав группы ЧЗТИ входят два производственных подразделения - "Челябинский завод теплоизоляционных изделий" и "Уральский завод теплоизоляционных строительных материалов".
Уральский завод ТСМ специализируется на выпуске строительной теплоизоляции - плиты П-75, П-125, ППЖ-200.
Компания успешно осуществляет свою деятельность по производству и продаже строительных материалов, а также материалов для изоляции труб.
Холдинговая компания «ЧЗТИ» сотрудничает с партнерами из разных регионов России.
В сферу деятельности включаются некоторые страны СНГ: Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Грузия.
Качество наших услуг оценили многие предприятия нашей страны, о чем свидетельствует большой уровень продаж материалов теплоизоляции, а также репутация надежного партнера в глазах наших клиентов.

Сотрудники заводов холдинга - это высококвалифицированные работники, осуществляющие четкий контроль соблюдения технологических параметров процесса производства и за соответствием продукции высоким требованиям качества

Работа в ООО «УЗТСМ» — это возможность присоединиться к одной из успешных и надежных компаний на российском рынке теплоизоляции.