Работа в Эльга

Отзывы сотрудников о компании Эльга

Аппаратчик углеобогащения

Тында,
Зарплата вовремя, хорошая спецодежда, на этом плюсы заканчиваются.
ОЧЕНЬ плохое отношение к сотрудникам, заставляют выполнять работы как руководству душе угодно, инструменты могут и не дать. Обучение очень слабое. Постоянные очереди в столовой.

Руководитель ИТ-проекта

Дружный коллектив, красивый офис, возможность карьерного роста
доносить до сотрудников направление движения компании и планы по улучшению условий труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эльга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эльга для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Эльга для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эльга оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эльга оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эльга оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания управляет комплексом активов по добыче и транспортировке угля. Предприятия компании расположены в Республике Саха (Якутия), Хабаровском и Приморском краях и Амурской области.

Эльгинский угольный комплекс в Республике Саха (Якутия), включает в себя группу компаний по добыче, обогащению, транспортировке и реализации высококачественных коксующихся углей премиального качества с аномально низким содержанием серы и фосфора. Эльгинское месторождение можно сравнить с такими австралийскими месторождениями угля, как Гуниелла, Гордстон и Грегори.

В Амурской области расположено крупнейшее на Дальнем Востоке Огоджинское месторождение. Порт «Вера» находится в Приморском крае. Он обеспечивает перевалку сырья Сугодинско-Огоджинского месторождения.

Проекты компании в Хабаровском крае — порт «Эльга» и Тихоокеанская железная дорога. Она свяжет терминал на побережье Охотского моря с Эльгинским угольным месторождением.

Цели компании – добыча 50 млн тонн/год к 2025 году, 25 тысяч рабочих мест, запуск собственной железной дороги и морского порта.