Работа в SALES ON THE TOP

Отзывы сотрудников о компании SALES ON THE TOP

Смм-специалист

Дружелюбная атмосфера, классная команда профессионалов, коллеги, которые всегда готовы поддержать. Возможность работать из любой точки мира, что немало важно и с крупными клиентами, большого масштаба из разных стран)
Руководитель делает все, чтобы повышать компетентность и профессионализм сотрудников, проводятся тренинги, мастер-классы и вебинары
Рекомендую!
Расширять команду профессионалов

Корректор

Воронеж,
Профессионализм и экспертиза: Работодатель собрал команду опытных профессионалов.
Поддержка развития: Работодатель активно поддерживает мое профессиональное развитие и обучение.
Командная работа: Здесь ценится коллективное усилие. Мы работаем в креативной и дружной атмосфере.
Гибкий график: Возможность удаленной работы.
Культура ценностей: Работодатель придерживается ценностей, которые мне близки, таких как честность, уважение и стремление к постоянному улучшению.
В целом, работодатель предоставляет благоприятную среду, где можно расти профессионально и вносить вклад в достижение общих целей компании.
График работы и поздние согласования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SALES ON THE TOP

Рекомендуют ли сотрудники компанию SALES ON THE TOP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SALES ON THE TOP для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SALES ON THE TOP оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SALES ON THE TOP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SALES ON THE TOP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

SALES ON THE TOP –  международное маркетинговое агентство, которое комплексно решает вопросы организации системы продаж и продвижения бизнеса, а так же монетизации личных брендов предпринимателей.

• Привлекаем  целевую аудиторию и превращаем её в качественных потенциальных клиентов.
  • Глубоко погружаемся в бизнес каждого Клиента и открываем новые возможности развития и роста.
  • Развиваем продажи до новых высот!

Наши услуги:

• Разработка комплексных Digital и SMM-стратегий;

• Комплексное ведение и продвижение аккаунтов в соцсетях;

• Создание эффективной воронки продаж и лидогенерация;

• Продвижение в социальных сетях: таргетированная реклама;

• Контекстная реклама: Яндекс.Директ/Google Ads;

• Разработка фирменного стиля;

• Создание продающих сайтов, лендингов и презентаций;

• Организация деловых "продающих" презентаций, выставок, форумов, тренингов и семинаров.

Наши клиенты ведущие международные и российские компании.

Воронеж1Москва1

SMM-специалист1Корректор1