Работа в ГЕРКУЛЕС

Отзывы сотрудников о компании ГЕРКУЛЕС

Сеть универсамов самообслуживания «ГЕРКУЛЕС»

«ГЕРКУЛЕС» это:

• 23 магазина по Москве и Московской области,
  • три года успешной работы на рынке,
  • качественная продукция,
  • качество обслуживания,
  • стабильные рабочие места.

В универсамах «Геркулес» действует «2К» – это значит:
"Качество обслуживания + качество товара "

В «Геркулесе» к каждому покупателю индивидуальный подход, потому что мы ценим в нем индивидуальность.

«Геркулес» борется за звание «семейный магазин», где помимо качественного товара Вы найдете добродушное и профессиональное обслуживание любого покупателя.

«Геркулес» работает для покупателя: качественный товар (мы работаем с производителями, производящими только качественный товар).

В «Геркулесе» конкурентные цены (рассчитаны на пенсионеров и средние слои населения).

Почему «Геркулес» работает по честному – потому что, наши работники защищены Российским Законодательством.

«Геркулес» работает по трудовому законодательству, предусмотрен карьерный рост работников, своевременная выплата стабильной заработной платы, премии, льготы, профессиональный сплоченный коллектив.

«Геркулес» дает стабильные рабочие места по Москве и Московской области.

Приходите к нам на работу в наш сплоченный коллектив, и не беда, что у Вас нет опыта, мы научим Вас правильно работать.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, ПРИХОДИТЕ В НАШИ УНИВЕРСАМЫ – МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ!

Информация о ГЕРКУЛЕС

Сайт: http://