Работа в Институт организационного консультирования

Отзывы сотрудников о компании Институт организационного консультирования

Российская консалтинговая компания.

5 лет успешной работы на рынке бизнес-образования и управленческого консультирования

Мы предлагаем нашим Заказчикам комплексное решение организационных и управленческих задач по следующим направлениям:

• Оптимизация системы управления компании
  • Совершенствование организационной структуры и взаимодействия подразделений
  • Кадровый консалтинг (планирование, подбор, оценка, мотивация и стимулирование персонала, обучение и развитие сотрудников)
  • Развитие клиентной ориентированности фирмы
  • Персональное консультирование руководителей (коучинг)

Соединяя успешный опыт консалтинга и передовые управленческие технологии, адаптируя их к реальным условиям, мы обеспечиваем качественное и устойчивое развитие Организации-Заказчика.

Компаниям, ориентированным на развитие бизнеса через развитие персонала, мы предлагаем широкий спектр корпоративных программ обучения: от краткосрочных консультационных семинаров и бизнес-тренингов до программ внутрифирменного обучения и развития сотрудников.

Уверены, что наше взаимодействие послужит Вашему профессиональному росту и благодаря Вашим уникальным особенностям и талантам, наши Клиенты получат мощный дополнительный ресурс для своего дальнейшего процветания.

Приглашаем Вас к взаимовыгодному и плодотворному сотрудничеству!

АЛИБРА
UFirst