Работа в ЭКСПЕРТ

Отзывы сотрудников о компании ЭКСПЕРТ

Консалтинговая группа «ЭКСПЕРТ» в течение 16 лет оказывает услуги в области оценки, бизнес-консалтинга, аудита и заслужено занимает ведущие позиции на российском рынке.

Соблюдение в работе важнейшего принципа – принципа независимой оценки,  использование высоких передовых технологий и новейших баз данных, а также высокий уровень профессионализма кадрового состава, позволяет Консалтинговой группе «ЭКСПЕРТ» занимать лидирующие позиции в области оценки и консалтинга.

Миссия компании

Служить интересам государства, общества, клиентов компании, руководствуясь принципами порядочности, открытости и высокого профессионализма.

Нашими клиентами являются крупнейшие предприятия лесной, нефтяной, строительной, пищевой, химической и других отраслей промышленности, страховые и туристические компании, гостиничные комплексы, предприятия оптовой и розничной торговли, телекоммуникационные и энергетические компании, банковские и инвестиционные структуры.

Teleperformance Russia
Группа компаний OPEN