Работа в Аудатэкс

Отзывы сотрудников о компании Аудатэкс

Аудатэкс был основан в начале 60-х годов в Германии.  С 70-х годов Аудатэкс становится транснациональной компанией.

В настоящее время услугами компании Audatex пользуются различные организации более чем в 60 странах мира.

Аудатэкс является партнером для организаций, задействованных в процессе урегулирования ущерба. Мы знаем каждый шаг в комплексном общении между страховыми компаниями, станциями технического обслуживания и экспертными организациями.

Ясное и четкое понимание процесса урегулирования ущерба между его участниками становится  с каждым днем важнее и требует высокой эффективности. Мы предлагаем наши услуги для упрощения многих коммуникационных процессов, тем самым, мы вносим свой вклад в формирование процесса  урегулирования ущерба.

Нашей целью является поддержка партнеров для их успешного развития в области управления урегулированием ущерба транспортных средств  путем предоставления им повсеместного  доступа к полному спектру  профессиональных сообществ, специалиэированных сетей, баз данных и интегрированных сервисов.

Компания Аудатэкс создала электронную базу данных для автомобилей, специально подготовленую для потребностей страховщиков, оценщиков и автомастерских.

Имея доступ к базе данных все участники процесса могут говорить на одном языке - языке изготовителя конкретного ТС, т.к. вся информация базируется на данных изготовителей и импортеров. Специалисты компании Аудатэкс вносят до 10.000 записей ежедневно, гарантируя наличие актуальной информации. Уникальная копия этой базы данных создана для многих стран, учитывая особенности национального автопарка.

Российское подразделение международного холдинга Audatex - ООО "Аудатэкс" начало свою деятельность в 2003 году. ООО "Аудатэкс" прошло добровольную сертификацию своих услуг в государственных и коммерческих организациях. Базу данных и услуги компания предоставляет на русском языке.

ТАТТЕЛЕКОМ
Директ Кредит