Работа в В2В‑ТРАНС
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 8 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с корпоративными клиентами»

Отзывы сотрудников о компании В2В-ТРАНС

июль 2024
Что нравится
Отличный коллектив и руководство, с которым (наконец-то впервые за мой разный опыт работы) можно выстроить здоровые взаимоотношения. Подробное обучение со всеми необходимыми знаниями, которые требуются при выполнении рабочих обязанностей. Вполне ясно дали понять систему того, из чего и как складывается заработок. В офисе царит дружелюбная атмосфера. При таком подходе сразу чувствуется мотивация работать не только для своей личной выгоды, но и на благо компании, в которую можно вложить свои старания и быть полезным сотрудником
Что можно улучшить
Не могу выделить никаких минусов, всё устраивает. Но если они появятся, я уверена, что руководство их без проблем устранит, решит и улучшит всё, что требуется

Август 2024
Спасибо за такой приятную рекомендацию) Мы строим компанию на основе человеческих принципов - деньги, развитие, окружение. Подобное притягивает подобное. Ваши улыбки и результат - просто мед для руководства, уж поверьте)

Что нравится
Классное, руководство! Уютное рабочее место и комната отдыха. Качественные учебные материалы. Отличный, дружный, молодой коллектив
Что можно улучшить
Всё отлично! Лично я не вижу того, что можно было бы улучшить. Желаю дальнейшего развития компании!

Август 2024
Благодарим за приятный отзыв!) Не устанем повторять, что мы классные благодаря Вам! Вы делаете нас лучше) Ваш успех и высокие результаты = успех компании!

Что нравится
Работодатель чудесный, создал идеальные условия труда, в офисе позитивная атмосфера, всегда оказывают помощь в решении затруднительных ситуаций. Зарплата достойная, только положительные эмоции от организации, работа всегда есть. Спасибо за предоставленные возможности. Особенно хочу отметить возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Компания развивается, все, что можно было бы улучшить, решается руководством в краткие сроки, можно было бы добавить зону отдыха.

Август 2024
Благодарим за отзыв! Для нас нет ничего теплее видеть Ваши высокие результаты и приятные отзывы) Компания - это люди. Мы вместе с Вами создаем такие условия. Поэтому благодарим Вас, что выбрали развиваться у нас!

Что нравится
Прекрасный офис, очень удобное месторасположение. Очень рада, что попала в такой коллектив и с таким классным руководством. Постоянное развитие, обучение, хороший уровень дохода. Даже выше, чем я ожидала.
Ничего, меня все устраивает

Июнь 2024
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от нашей команды и соискателей. Вы делаете нас лучше! Рады строить компанию с сильнейшими специалистами и видеть как Вы развиваетесь вместе с нами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании В2В-ТРАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию В2В-ТРАНС для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию В2В-ТРАНС для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании В2В-ТРАНС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании В2В-ТРАНС оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании В2В-ТРАНС оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

"В2В-ТРАНС" - это современная транспортно-экспедиционная компания. Мы организовываем доставку груза по России и СНГ.

Заняли 58-е место и вошли в Топ-100 компаний региона в отрасли. Миссия В2В-ТРАНС обеспечить современный сервис и высокий стандарт качества обслуживания организаций и предприятий. Персональные менеджеры и логисты проходят многоэтапное обучение и ежеквартальную аттестацию профессиональных навыков и знаний. Мы тактичны и вежливы. С менеджерами приятно общаться и наши клиенты чувствуют, что с ними партнерские и уважительные отношения. В нашей команде принято работать с душой и желанием помочь. Машины ставим точно в срок. Оперативное решение задач клиента - наша прямая обязанность. Многосторонний опыт и профессиональное знание логистики позволяет решать сложные задачи в 28.000 направлениях нашей необъятной страны. Точность и четкое выполнение договоренностей наш принцип.

DHL Express
Novabev Group