Работа в Safari Home Holding

Отзывы сотрудников о компании Safari Home Holding

Брокер по недвижимости

Приятно работать и развиваться в амбициозной компании, которая уверенно держит курс на новые масштабные достижения.
Интересное обучение, получил много новой полезной информации.
На данный момент все устраивает.
Комфортный офис, дружная атмосфера, хороший заработок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Safari Home Holding

Рекомендуют ли сотрудники компанию Safari Home Holding для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Safari Home Holding для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Safari Home Holding оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Safari Home Holding оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Safari Home Holding оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Safari Home Holding - это бутик премиальной недвижимости с командой охотников за самой красивой и комфортабельной недвижимостью в Москве.   Название компании отражает нашу страсть к поиску лучших квартир, вилл, коттеджей и других объектов недвижимости для наших клиентов.Наша миссия помогать людям осуществлять мечты, связанные с недвижимостью, улучшая качество их жизни и наполняя ее смыслом. А так же.  Объединяем единомышленников в сфере недвижимости, для которых этика и ценности идут рука об руку со статусом и возможностями. Мы создаем взаимовыгодную и благоприятную среду для достижения совместных целей.Мы зарабатываем деньги создавая «вау!» впечатления. Чтобы наши клиенты, партнеры,  были от восторга общения с нами.Мы доставляем счастье, исполняем мечты, проявляем любовь и заботу.Мы определяем любовь как глубокий интерес в развитии другого, и во всех своих действиях проявляем этот интерес - к своей команде, клиентам и партнерам.И нам отвечают взаимностью.

Наш главный принцип - идеальное соответствие.  Компания ищет тех сотрудников которые гармонично впишутся к корпоративную культуру: кто разделяет наши правила и принципы, чьи желания и стремления созвучны и идеально дополняют цели и задачи компании.Поэтому главный критерий нашего успеха – это поиск, отбор и объединение не просто профессионалов, а союзников.Мы сотрудничаем с  ключевыми застройщиками, которые строят проекты бизнес, премиум и элит-класса, а так же с собственниками объектов недвижимости которые заинтересованы в их продаже. Сотрудничаем с ключевыми банками, в которых помогаем одобрять ипотечные заявки наших клиентов. Создаем и развиваем инвестиционные проекты которые помогают выгодно и безопасно приумножать капиталы наших инвесторов.Safari Home Holding – это гарантия высокого качества услуг, профессионального и индивидуального подхода к работе с каждым клиентом.

Компания Самолет
Промстроймонтаж