Работа в Меридиан

Отзывы сотрудников о компании Меридиан

Менеджер по работе с сетями

январь 2023
Хороший уютный офис, дружный коллектив, корпоративные мероприятия
Больший уровень зарплаты

Региональный представитель

январь 2022
Отличная компания. Полностью выполняют свои обязательства и готовы идти на встречу. Отличный коллектив. Главное выполнять поставленные задачи. Полностью доволен работой с этой организацией
Подумать карьерный рост.

Инженер-тестировщик

декабрь 2021
Уровень зарплаты, коллектив
Возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меридиан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меридиан для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Меридиан для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меридиан оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меридиан оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меридиан оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мeridian Group является новый быстрорастущей западной компанией на российском рынке телекоммуникационных услуг.

Новые мобильные телефоны FLY , принадлежащие компании Meridian Group ( UK ), приобретают все большую популярность на российском рыке. В 2003 году началась активная экспансия этого брэнда в сегмент mass market в России и в Украине.

Основная цель компании заключается в том, чтобы предложить рынку продукт, оптимально сочетающий технологические и функциональные инновации с ярко-индивидуальным, экспрессивным дизайнерским решением. Именно это, по мнению создателей, обуславливает успех брэнда FLY у различных групп потребителей.

Сегодня компания имеет тесные связи с ведущими российскими операторами мобильной связи и ключевыми дилерами в Москве и Санкт-Петербурге. Брэнд FLY широко представлен в розничных сетях и салонах мобильной связи: МТС, Би Лайн, Евросеть, Техмаркет.

Помимо России и Украины, Meridian Group работает в Индии, Казахстане, Узбекистане и постепенно наращивает свое присутствие в других странах СНГ, а также в Юго-Восточной Европе и Пакистане. Хотя российский рынок на данный момент остается крупнейшим для компании , доли других рынков быстро увеличиваются.

Изюминок у компании много - это и западный английский менеджмент, профессиональный и дружелюбный персонал, отличные условия труда и хороший компенсационный пакет со стабильной оплатой, а еще - рост и перспективы. Наша компания, безусловно, один из лидеров рынка мобильных телефонов.