Работа во Флорант, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Флорант, группа компаний

Группа компаний  "Флорант" представляет на российском рынке комплекс высококонцентрированных, экономичных, безопасных для окружающей среды специализированных химических средств. ГК "Флорант" является поставщиком на Российский рынок продукции немецких химических фабрик‚ а также оборудования по экономичному расходованию препаратов (дозирующие и пенные комплексы‚ распылители и другое оборудование). ГК «Флорант» представляет на Российском рынке пенообразующую и моечную технику низкого давления‚ дозирующую технику и аппараты для приготовления рабочих растворов‚ а также более 200 наименований высококонцентрированных промышленных моющих средств и смазок.  В России представительства ГК «Флорант» находятся в городах: Москва‚  Санкт-Петербург‚  Владимир‚  Смоленск‚ Челябинск‚  Екатеринбург‚  Уфа‚  Самара‚  Иваново‚  Краснодар‚  Тольяти и др.

Данные химические средства применяются в:

• промышленности (автозаводы, металлообработка, деревообработка, пищевая промышленность, медицина, энергетика, цементные заводы, нефтепереработка и др.);
  • сферах сервиса (клининговые фирмы, автосервис, ремонтные службы, общественное питание, фонтаны, общественные туалеты и др.);
  • бытовом назначении (уход за полами, кухонным инвентарем, бассейнами, сантехникой, мебелью, уход за помещениями, борьба с насекомыми и др.).

Представлены современные смазочные материалы на минеральной, синтетической и металлической основе.

Наша фирма также предлагает профессиональные клининговые услуги. Мы используем в нашей работе современное оборудование и специализированные биологически безопасные химические средства.

Наши сайты:  http://www.florant.ru,   http://www.hydronova.ru,   http://flore/ru

Леруа Мерлен
МегаФон Ритейл