Работа в Компания Третий Рим

Отзывы сотрудников о компании Компания Третий Рим

Оператор call-центра

Удобный график 2/2, не загруженный рабочий день, обзвон не по холодным заявкам, гибкий скрипт
Коммуникация между отделами в режиме онлайн, мотивационные составляющие, увеличение оплаты

Отличная атмосфера внутри коллектива, но текучка огромная. Со временем устаешь от этого и к новым перестаешь относится нормально, мол всё равно скоро уйдут.
Мотивацию для новеньких.

Конструктор

май 2023
Бывший сотрудник
Общительный человек, внимательно относится к персоналу. Много хороших идей
Дорогу до места работы.
Самые высокие зарплаты в Компания Третий Рим
Менеджер отдела продаж
Оператор call-центра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Третий Рим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Третий Рим для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Компания Третий Рим для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания Третий Рим оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания Третий Рим оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания Третий Рим оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Позвольте представиться: мы - Компания "Третий Рим". Основное направление бизнеса - издательство технической автолитературы.

Подразделение девелопмента занимается строительством и продажей домов в коттеджных поселках.

Наш лейтмотив - автомобили и все, что с ними связано. Наша цель - помочь водителю хорошо изучить свою машину, используя опыт узкого круга специалистов, богатый опыт которых мы делаем достоянием всех.

Компания "Третий Рим" образована в 1994-м и уже к 1996 году добилась значительных успехов. По данным журнала "Книжный бизнес", в 1996 году крупнейшими автомобильными издательствами были "Третий Рим", "Ливр" и "Арго- книга". Итог 1999 года: "Издательский Дом Третий Рим" вошел в тридцатку лучших книжных издательств России и СНГ.

Каждый год успешной работы издательства добавляет к нашей читательской аудитории тысячи людей, которые по достоинству оценили информативность изданий "Третьего Рима".

Тема ремонта и эксплуатации автомобиля неисчерпаема. "Третий Рим" предлагает любителям и профессионалам свою помощь - более 300 наименований литературы. К вашим услугам справочники, иллюстрированные руководства, плакаты, схемы, карты и атласы автомобильных дорог и многое другое.

Наши журналисты ежегодно создают каталоги "Автомобили Мира", "Внедорожник", "Коммерческие автомобили" и "Спецавтотехника", которые содержат новейшую информацию. Они большими тиражами расходятся в России, странах СНГ и пользуются успехом за рубежом. Опросы читательской аудитории показали любопытную статистику: нашими каталогами пользуются рядовые автолюбители и специалисты автотранспорта, школьники и пенсионеры. Мы интересны всем!

Издательство "Третий Рим" - лидер по выпуску и продажам Правил дорожного движения, экзаменационных задач и комментариев к ним, поскольку они пользуются успехом у слушателей автошкол и начинающих водителей. Мы оперативно вносим коррективы в нашу литературу, сообразуясь с изменениями в законодательстве.

Для дошкольников и школьников мы выпускаем обучающую литературу с великолепными иллюстрациями.

Твердые позиции Издательства "Третий Рим" на книжном рынке дают основания для оптимистичных прогнозов на будущее. Мы растем, мы расширяемся.

Политика отдела по работе с персоналом направлена на поддержку достижения конкретных целей организации.

Наши принципы:

• Максимальная честность и открытость в сочетании с уважением и тактом;
  • Четкость, максимальная объективность и предоставление полной информации для сотрудников по вопросам:
    -подбора;
    -аттестации сотрудников;
    -ротации;
    -изменения з/п;
    -обучения и развития;
  • Мы предоставляем возможность каждому сотруднику в максимальной степени проявлять свои профессиональные  навыки в сочетании с достижением цели Компании;
  • Постоянная обратная связь с сотрудниками для корректировки действий и достижения более высоких результатов.