Работа в Vilmate

Отзывы сотрудников о компании Vilmate

февраль 2020
Работал в Vilmate немного меньше двух лет. Сейчас вынужден уйти по причинам не зависящим от компании, но хочу сказать, что мне еще никогда так тяжело не давалось решение уйти. Это лучшая компания в моей практике. Во многом такое впечатление сложилось благодаря клиенту, который является самым профессиональным человеком, с которым я имел удовольствие работать. Про Vilmate не могу сказать абсолютно ничего плохого. Все на высоком уровне, начиная от рабочего места и оборудования, заканчивая коллективом и плюшками. На данный момент — это лучшее место в моей практике.
Больше сказать нечего

Web Developer

декабрь 2019
Работаю в Vilmate около года и могу смело рекомендовать эту компанию. Понимающее руководство, веселый и дружный коллектив профессионалов, достойный уровень компенсации, интересные проекты и постоянное развитие. Также здесь устраивают незабываемые веселые корпоративы. Очень адекватный менеджмент и отсутствие бюрократии.

Front-end developer

июнь 2019
Отличная компания, хорошие сотрудники, замечательные условия для работы. Сотрудников ценят. Проект, в котором участвую, дает мне возможность осваивать новые технологии и библиотеки. Моя команда — сильные специалисты с отличным чувством юмора, внимательные и отзывчивые. С каждым днем работы желание оставаться в Vilmate только укрепляется.
Больше сказать нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vilmate

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vilmate для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Vilmate для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vilmate оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vilmate оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Vilmate оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Первый Бит
EPAM Systems, Inc.