Работа в ПервыйБит

Отзывы сотрудников о компании ПервыйБит

Программист 1C

Большая продуманная структура
Индивидуальные мотивационные планы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПервыйБит

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПервыйБит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПервыйБит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПервыйБит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПервыйБит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПервыйБит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Первый БИТ» - интегратор IT-решений для учета и управления. Международная IT-компания. Крупнейшая региональная сеть среди 1С:Франчайзи. Представлена 80 офисами в 49 городах 5 стран мира: России, Украине, Казахстане, Канаде и ОАЭ. За 20 лет работы на рынке автоматизации бизнес-процессов компания приобрела богатый опыт в решении IT-задач любого уровня сложности. Ключевые достижения Первого БИТа: —Первый БИТ - эксперт в области автоматизации управленческого учета, ERP- и CRM-решений, отраслевой автоматизации. —Разработано более 50 специализированных IT-решений. —Реализовано более 150 000 успешных внедрений. —В числе клиентов - ведущие игроки рынка: Mitsubishi, Лукойл, Yota, РЖД, Ив Роше, Tommy Hilfiger, О’КЕЙ, Ростелеком, ТЭК Мосэнерго и др. —Лидер по числу реализованных ERP- и СRМ-проектов (по итогам рейтинга TAdviser среди 675 компаний). Первый БИТ – динамичная IT-компания, в которой каждый сотрудник развивается, решает сложные задачи и участвует в крупных проектах. В нашей команде работает более 5000 сотрудников.

Программист 1С1