Работа в Мультисервис Ковалёва.Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Мультисервис Ковалёва.Консалтинг

Главный бухгалтер

Интересные задачи, адекватное руководство, руководитель никогда не бросает при проблемах, всегда поможет и подскажет, также и с коллегами. я выбрал эту компанию, потому что мне сразу понравилось, про рассказанный мне мой функционал, аналититка, не просто тупо вбивать первичку, а анализировать, плюс мне понравилось отношение руководителя, вдумчивая, всегда поможет, подскажет. Самое трудное это втянуться, правильно понять , вникнуть во что-то новое. Тем кто читает мой отзыв, и думает работать или нет, советую. работать в компании Мультисервис. Ковалева. Консалтинг, не пожалеете!
Чтобы приходили на работу достойные, лучшие профессионалы, и тогда все будет хорошо!!

Бухгалтер

Отзывчивый руководитель, решаемые вопросы в течение дня, сплоченная работа. Идти как к заказчику - да, образованные люди, знающие полноценно свою работу, все вопросы будут обработаны корректно.
Набрать полноценный состав для работы в команду, и работать оперативно, сплоченно, по ведению своего участка(блока).

Главный бухгалтер

Воронеж,
свобода в выборе времени рабочего дня, внимание и поддержка работодателя
коммуникации между сотрудниками, более оперативная доступность информации для выполнения задач

Агроном ,
Работодатель весьма коммуникабельный и лояльный по отношению к сотрудникам; порадовало то, что можно работать удаленно. Как человек чудесный!
Возможность карьерного роста. Можно придумывать многое, но не стоит…

Бухгалтер

Краснодар,
Открытость, честность, порядочное отношение к сотрудникам, прозрачная мотивация, стабильная зп и выплаты. Дружный коллектив
Все устраивало, всегда поддержат и подскажут, стабильный график, без задержек и проволочек.

Персональный ассистент руководителя

Краснодар,
Руководитель с инновационным взглядом на традиционную специальность. Вкладывается в сотрудников не только деньгами, но и регулярным обучением.
Локация офиса несколько раз меняла адрес. Надеюсь, сейчас уже есть постоянное место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мультисервис Ковалёва.Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мультисервис Ковалёва.Консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мультисервис Ковалёва.Консалтинг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мультисервис Ковалёва.Консалтинг оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мультисервис Ковалёва.Консалтинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мультисервис Ковалёва.Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.