Работа в КомпасЛидера

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Отзывы сотрудников о компании КомпасЛидера

Бухгалтер

сентябрь 2024
Все нравилось! Коллектив, полностью белая зп, возможность удаленной работы.
Повысить заработную плату. На некоторых участках она неконкурентная.

июль 2024
Это самая крутая компания, из всех, с кем я сталкивалась. Очень классный коллектив, руководство всегда идёт на встречу, поможет, если что. Здесь чистая, белая зп, которая выплачивается всегда вовремя и чётко. Есть своя кухня, в которой есть все необходимое. Находится возле метро, поэтому пообедать тоже всегда где найдётся. Легко добираться. Если появляются вакансии внутри компании- всегда сначала ищут среди своих, чтобы продвинуть. Рост точно обеспечен! Если нужны какие-то курсы для повышения- пожалуйста. А ещё, здесь насыщенная корпоративная жизнь. Выезды, коттеджи, вечера с настольными играми. Компания активно участвует в сборе донорской крови и помогает пенсионерам (вдруг, это для кого-то важно будет). В общем, прям обожаю! Место навсегда в сердце моем ❤️
Наверное, только посоветовать компании оставаться такими же крутыми и идти в таком же направлении.

Специалист аналитического отдела

июль 2024
Наша компания — это прекрасное место для работы! У нас отличный коллектив, приятная атмосфера и возможность развиваться профессионально. Руководство всегда готово помочь и поддержать. Мы получаем достойную заработную плату, а также бонусы и надбавки по результатам работы. В компании ценится труд каждого сотрудника, и это делает работу здесь действительно приятной и стимулирующей.
Пожалуй-всё замечательно! Недостатков -нет. Советую соискателям ознакомиться с компанией и принять решение о работе в ней.

Хороший коллектив, есть столовая, кулеры, чай/кофе. Не плохой офис.
Жадность - не лучшее качество руководства. Издали приказ об уменьшение %. Подарки на нг - конфеты, на др - блокнот и ручка.

Устроилась в эту компанию не так давно, не имея завышенных ожиданий. Перед трудоустройством были небольшие сомнения, т.к. об этой компании прочитала как хорошие, так и не очень отзывы. Но когда пришла на собеседование и пообщалась с HR, а на следующем этапе познакомилась со своим будущим руководителем, сомнения развеялись.
На сегодняшний день я работаю в компании более четырёх месяцев и всем довольна. Очень комфортные условия, неплохая оплата труда, доброжелательный коллектив, а самое главное - интересная и плодотворная работа.
Не хватает большой оборудованной кухни. На такое количество сотрудников кухня очень мала.

Заработная плата поступает всегда без задержек, удобно добираться, потому что офис расположен близко к метро, коллектив доброжелательный,в трудной ситуации помогут и окажут поддержку,также есть план адаптации новых сотрудников и платформа для дополнительного обучения и саморазвития.
Хотелось бы более эффективного взаимодействия между подразделениями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КомпасЛидера

Рекомендуют ли сотрудники компанию КомпасЛидера для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию КомпасЛидера для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КомпасЛидера оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КомпасЛидера оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КомпасЛидера оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания осуществляет деятельность в области информационных технологий, включена в Реестр аккредитованных организаций. На рынке мы уже более 13 лет, взаимодействуем с клиентами от сделки до сопровождения. Наши продукты востребованы и постоянно дорабатываются разработчиками.

Направления деятельности: СПС КонсультантПлюс, 1С, Битрикс24, лицензионное ПО и семинары (живые и онлайн), повышающие квалификацию наших клиентов, а также экскурсионного характера.

Наша главная гордость — это люди! Уверены, благодаря их высокой квалификации компания развивается и открывает новые горизонты качества на IT-рынке.

Как мы поддерживаем своих сотрудников? — Даем обучение и адаптацию — каждый должен отлично знать наш продукт КонсультантПлюс; — Предоставляем комфортные рабочие условия — офисы формата openspace, современная мебель, вся оргтехника; — У нас дружный коллектив, и мы — социально активная компания.

У нас благоприятная среда для карьерного роста! Подтверждается статистикой: каждый третий руководитель - это наш вчерашний сотрудник.

Санкт-Петербург6