Работа в Типография Idealist (ИП Быков Евгений Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Типография Idealist (ИП Быков Евгений Александрович)

Менеджер отдела продаж

Это самая удивительная организация из тех, в которых я работала. Здравомыслящее руководство, которое управляет бизнес-процессами так, чтобы всем было комфортно работать. Предоставляют реальную возможность для профессионального и личностного роста. Уровень заработной платы не разочаровывает .
В компании всё отлично! Ждём прибавление в нашем дружном коллективе.

Коммерческий директор

Возможность достойно зарабатывать , самостоятельно принимать решения , работать с крупными компаниями и проектами .
Взаимодействие подразделений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Типография Idealist (ИП Быков Евгений Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Типография Idealist (ИП Быков Евгений Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Типография Idealist (ИП Быков Евгений Александрович) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Типография Idealist (ИП Быков Евгений Александрович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Типография Idealist (ИП Быков Евгений Александрович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Типография Idealist (ИП Быков Евгений Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Обращение собственника к менеджерам по продажам : https://youtu.be/-uS_FEv1u5E

Большинство людей привыкло, что типография – это то место, где можно просто напечатать визитки, буклеты или каталоги по присланному клиентом макету.
Нам захотелось изменить этот стереотип и показать, что типография может предложить клиенту гораздо больше. А именно – комплексно решить поставленную задачу наилучшим для него образом. Вдумчиво и со вкусом.

Для нас важна идеальность, в каждой детали. Именно поэтому мы стремимся к объемному видению задачи, где зачастую печать – лишь финальный аккорд глобального процесса позиционирования компании и бренда.

ЛАБИРИНТ
Группа компаний OPEN
VK
АДВ

Информация о Типография Idealist (ИП Быков Евгений Александрович)

Сайт: http://idea-list.ru

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование