Работа в Фуд Лайн Трейдинг-2014
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Фуд Лайн Трейдинг-2014

Хорошо

сентябрь 2024
Понравилось все , рабочий график , начальства отличное , карьерный рост. Коллектив
Ничего там улучшать и так там все идеально

Кладовщик, мерчендайзер

сентябрь 2024
2,2
Масштабность, хорошая организация работы персонала, ответчтвенное отношение к товару.
Руководоство, отношение к сотрудникам со стороны руководящих должностей на местах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фуд Лайн Трейдинг-2014

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фуд Лайн Трейдинг-2014 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фуд Лайн Трейдинг-2014 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фуд Лайн Трейдинг-2014 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фуд Лайн Трейдинг-2014 оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фуд Лайн Трейдинг-2014 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "ФУД ЛАЙН ТРЕЙДИНГ - 2014 - один из крупнейших в ДНР дистрибьюторов продуктов питания, пивной, алкогольной и безалкогольной продукции, товаров для дома.

Работаем на рынке с 2017 года, смогли охватить всю территорию республики,
стать эксклюзивными дистрибьютерами российских ТОП-брендов и надежными
партнерами для всех крупных торговых сетей республики!

Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся стать компанией-дистрибьютером №
1 в новом регионе РФ – ДНР, получить приоритетный доступ к сотрудничеству с
крупными производителями.

В нашей команде работают опытные профессиональные сотрудники, а новички обучаются и растут в надежных руках наставников!

Период роста и развития для нас - непрерывен!
Если Вы готовы стать частью нашей дружной команды - откликайтесь на вакансии или направляйте резюме на почту rabota@flt.su и наши рекрутеры свяжутся с Вами в ближайшее время!
8 271 отзыв

Водитель-экспедитор1Кладовщик1