Работа в Волга - Фитнесс

Отзывы сотрудников о компании Волга - Фитнесс

Открытие первого спортклуба «Метрофитнесс» состоялось 5 декабря 2015 года в г. Екатеринбурге. Клуб расположен поблизости со станцией метро. Это явилось решающим фактором при выборе названия фитнес клуба. Сеть спортклубов «МетроФитнесс» на сегодняшний день насчитывает 30 клубов по России. С каждым месяцем их количество растет. Все клиенты имеют возможность заниматься в любом клубе нашей сети.

О нас буквально в трёх словах:

1. Во-первых, мы решили сделать наши цены приемлемыми. Здоровый образ жизни должен быть по карману каждому.
  2. Во-вторых, мы сделали фитнес удобным. Безлимитное и неограниченное посещение, как тренажерного зала, так и всех групповых занятий, инфракрасной кабины – в любом клубе нашей сети. Все для удобства нашего клиента.
  3. В-третьих, транспортная доступность нашего клуба - благодаря удобному расположению наших клубов, клиент может приезжать к нам даже из отдаленных районов, затратив на дорогу как можно меньше времени.

Информация о Волга - Фитнесс

Сайт: Перейти