Работа в VSEMCRM
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании VSEMCRM

неудовлетворительно

1,7
Хорошо налажены процессы коммуникации с клиентом, а так же внутренние процессы.
Договаривались на оклад + мотивацию, спустя полтора месяца оказывается оплачивать за работу будут только мотивацией. При этом мотивация 900 лидов = 4000₽. Одной из моих задач было сделать сайт на тильде (старый был на Битриксе и дизайн был слабоват). Сделала сайт (интернет-магазин, но разместила только 10 товаров, вместо 50). И написала руководству, что бы пересмотрели мотивацию, и что сосредоточусь только на получение лидов, до решения вопроса с зп (добавление товаров на сайт требует времени, ещё и за личном энтузиазме за идею). Разошлись со мной по английски, при этом я попросила не использовать мой дизайн и перенести домен на старый дизайн (просьбу не исполнили).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VSEMCRM

Рекомендуют ли сотрудники компанию VSEMCRM для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию VSEMCRM для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VSEMCRM оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VSEMCRM оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VSEMCRM оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Интернет-маркетолог1