Работа в Микеланджело

Отзывы сотрудников о компании Микеланджело

Преподаватель живописи и рисунка

Уфа,
Из плюсов могу выделить:

В большинстве случаев рабочие и выходные дни можно выбирать самостоятельно, что хорошо для студентов или людей, которые совмещают несколько работ сразу.

Внутри студии уютно, просторно и комфортно.

Молодой, приветливый коллектив.

Рабочая форма отсутствует, каждый сам выбирает в какой одежде ему комфортнее работать.

Возможность прокачать художественные и коммуникативные навыки с людьми любого возраста.

Также есть возможность дополнительного заработка через продажу своих картин, если работы выполнены качественно, конечно.

Скидка на худ.товары для сотрудников студии.

Бесплатный чай и кофе.
Коммуникацию между сотрудниками и начальством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Микеланджело

Рекомендуют ли сотрудники компанию Микеланджело для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Микеланджело для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Микеланджело оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Микеланджело оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Микеланджело оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Студия рисования и гончарная мастерская «Микеланджело» – это уютное пространство, где оживают фантазии, кисти становятся волшебными палочками, а кусочки глины превращаются в воплощение мечты.

Мы приглашаем всех – от юных художников до опытных мастеров – окунуться в мир творчества и самовыражения.

Мы - молодой дружный коллектив творческих людей студии рисования и гончарной мастерской «Микеланджело».

Мы любим и уважаем свою команду, всегда стараемся её развивать, помогать расти как финансово, так и духовно, а также даём возможность получать новые навыки, знания и умения.

Мы гордимся нашими учениками и стремимся научить их творить с нуля или раскрыть свои возможности с новой стороны.

Информация о Микеланджело

Сайт: http://art.school.ufa