Работа в Посейдон

Отзывы сотрудников о компании Посейдон

ООО «Посейдон» — основана для выполнения главной цели логистических задач: Во время. Соблюдая качество. По оптимальной цене.

На территории Приморского края существует множество компаний. Наше главное отличие это гибкость по отношению к задачам клиента и постоянное расширение партнерских связей.

Жизнь диктует использовать множество вариантов перевозок и задействовать схемы, ранее не применимые в сфере логистики и ВЭД. Наша команда успешно с этим справляется, помогая клиентам снижать затраты на доставку и оформление товаров.

В компании работают специалисты с многолетним стажем работы в данной сфере, единомышленники и заинтересованные в развитии как личных качеств, так сервисов компании люди. Для наших клиентов мы используем системный подход к ведению бизнеса, что позволяет нам активно развиваться, а клиентам получать качественный сервис.

Наши главные принципы:

Каждый клиент важен. Отношения строятся на взаимоуважении и взаимодоверии. Любую задачу можно решить.