Работа в ЭлКомТулс

Отзывы сотрудников о компании ЭлКомТулс

Небольшой, дружный коллектив. Очень комфортно работать.
Рабочий день до 17 часов.
Перспективный продукт на рынке, так как товары собственного производства
Руководство поддерживает инициативу
Пока небольшой офис, но это не мешает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭлКомТулс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭлКомТулс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭлКомТулс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭлКомТулс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭлКомТулс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭлКомТулс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания 10 лет на рынке.

Мы развиваем бренды электроинструмента, оборудования и расходных материалов, которые производятся на наших производственных мощностях в Китае.
В нашем портфеле бренды профессионального и полупрофессионального сегмента Vniissok, Maxtool, Profipower, ACDC.
Каналы продвижения - дилерская сеть и маркетплейсы.

Основной своей целью ставим - быть лидерами в тех направлениях оборудования, в производстве которого имеем сильные инженерные компетенции.

Стараемся, чтобы конечный потребитель получил по приемлемой цене тот инструмент, который поможет в ежедневной жизни и работе, на даче и стройке, в гараже и в цеху

Ищем в команду коллег, кто готов поделиться своим опытом, кто хочет учиться и расти вместе с нами, кто готов пробовать, искать ответы и покорять вершины мастерства.

Исполнители нам не нужны, нам нужны лидеры!