Работа в Уэльский

Отзывы сотрудников о компании Уэльский

Работаю в «MARE JOGGI CULLIN CUDLER» и собираюсь продолжать свой профессиональный рост вместе с компанией. Первое, что стоит отметить — руководитель дает сотрудникам возможность развиваться и пробовать себя. За время своей работы сменила несколько направлений деятельности и в данный момент занимаюсь именно тем, что лучше всего получается. Коллектив молодой и дружный, новые ребята практически сразу становятся частью команды. Что немаловажно, все работники нацелены на результат и прилагают максимум усилий для выполнения своих обязанностей. Обучению сотрудников директор уделяет особое внимание: покупаются лучшие курсы на рынке для сотрудников. Однозначно рекомендую данную компанию молодым и целеустремленным людям!
все устраивает. пока не нашла, чтобы можно было бы улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уэльский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уэльский для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уэльский для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уэльский оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уэльский оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уэльский оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Менеджер по продажам услуг1