Карьера в АСТЕХ Индастриз

Карьера в АСТЕХ Индастриз

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 4 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Компания «АСТЕХ Индастриз» является официальным представителем концерна ASTEC Industries в России и странах СНГ, специализирующегося в области производства промышленного оборудования (дробильно-сортировочное оборудование, асфальтобетонные и бетонные заводы) и дорожно-строительной техники. «АСТЕХ Индастриз» предлагает своим заказчикам весь спектр услуг, связанных с подбором, покупкой, финансированием и сервисным обслуживанием техники: прямые поставки с заводов-изготовителей, таможенная очистка, обучение операторов, гарантийный и послегарантийный сервис.

Заслуженным и знаковым успехом компании является внедрение в процесс укладки асфальтобетона высокотехнологичной технологии – антисегрегационного перегружателя Shuttle Buggy. Более 120 единиц указанной техники трудится на дорогах страны. Технология направлена на повышение ровности дорожного покрытия, устранения всех видов сегрегации и увеличения срока службы дороги.

Специально созданная сервисная служба Astec Quality Service (AQ Service) профессионально проводит предпродажную подготовку техники, шеф-монтаж, пуско-наладочные работы, восстановление и ремонт.

Помимо широкого спектра услуг технического характера, наши специалисты проведут курсы по обучению сервис-инженеров, работников ремонтных служб клиента. Подобное обучение может проводиться как на площадке заказчика, так и в рамках организации крупных профессиональных мероприятий с привлечением представителей заводов-поставщиков оборудования.

Все запчасти для оборудования поставляются на наши склады напрямую с заводов-изготовителей, что существенно снижает финансовые и временные затраты. Склад расходных и изнашиваемых элементов запасных частей находится в Санкт-Петербурге.

Самая большая ценность для нашей компании – это сохранение и укрепление доверия наших партнеров.

Миссия и ценности

Наша миссия – относиться к нашим клиентам по-партнерски, максимально усиливать их компетенцию посредством продажи и обслуживания техники, развивая и внедряя лучшие мировые технологии и опыт, делая сильнее компании, которые нам доверяют.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СберМаркет
Лесная промышленность, деревообработка