Работа в Кросна‑Мотор

Отзывы сотрудников о компании Кросна-Мотор

АО «Кросна-мотор» самостоятельно конструирует, испытывает и изготавливает электротехническое оборудование, применяемое в самых различных сферах. Наши двигатели используются в металлургической и горнодобывающей индустрии, в судостроении и транспортном машиностроении, ими оснащены буровые станки, экскаваторы, подъёмные краны, городской электротранспорт. Пищевая, деревообрабатывающая, электрокабельная промышленность также используют продукцию «Кросна-мотор». И этот список можно продолжить. Фирменный стиль нашего предприятия – высокое качество и надёжность выпускаемой продукции, её постоянное совершенствование и оптимизация с учётом требований времени и конкретных потребителей, обязательность при выполнении заказов. Все наши изделия производятся в строгом соответствии с отечественными и международными техническими стандартами. Всё это позволяет АО «Кросна-мотор» уверенно входить в число ведущих предприятий российской электротехнической отрасли.

Находимся мы по адресу: г. Москва, ул. Горбунова, 2. Ближайшая станция метро Кунцевская. От МЦД1 остановка платформа "СЕТУНЬ" з минуты пешком до проходной.