Работа в Компания Русский Свет

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 7 из 541 отзыва
По специальности «Водитель штабелера»

Отзывы сотрудников о компании Компания Русский Свет

Хорошо

январь 2023
1,8
Корпоративный транспорт ,возможность переработок, из плюсов все
Карьерный рост, убрать понебратское отношение

Кинель,
ноябрь 2022
Большой складской комплекс. Теплый. Отличное питание. Единственный минус - это график. 5/2 с 14 до 23. Но как правило, настаивают на том, чтоб задерживался до 1-2 ночи. Все переработки оплачиваются. Но физически это сложно. Если есть семья, то забудете как они выглядят. Для кого-то наверное это будет плюс.)))
Как-то отладить график работы, чтоб человек мог планировать свою жизнь. Всё же работа - это только часть жизни человека.

октябрь 2022
Корпоративный транспорт ,так мне больше нечего сказать ,одни минусы ,не советую
Условия труда ,поднять зп ,поменять на другого руководителя

Ростов-на-Дону,
август 2022
Позитивный коллектив,грамотно умеющий настроить команду руководитель,который всегда замечает все нюансы своих работников и поддерживает их
Забор работников поближе к каждому,но это не возможно нигде

июль 2022
Хорошо раскажу и покажут. Но нет возможности стажировки без оформления. С первого дня оформляют. А когда приступаешь к работе ты понимаешь, что это не твоё. И график не очень устраивает как
Чтоб время обучение было больше, а не сразу в смену смену ставить. И, чтоб было нормальное место для отдыха, перерыва.

июнь 2022
Коллектив был весёлый в целом больше ничего особенного. Все могло быть лучше.
Работу руководства, уровень зарплаты а точнее её соответствие с трудом

октябрь 2021
Не трудная работа
Хороший коллектив
Набирать в штат больше сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Русский Свет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Русский Свет для трудоустройства?

69.9% сотрудников рекомендуют компанию Компания Русский Свет для трудоустройства, на основании 541 оценки.

Сотрудники компании Компания Русский Свет оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 541 оценки.

Сотрудники компании Компания Русский Свет оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 541 оценки.

Сотрудники компании Компания Русский Свет оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 541 оценки.

Компания «Русский Свет» была создана в 1995 году.

С самого начала своей коммерческой деятельности компания ориентировалась на реализацию светотехнической продукции на российском рынке. Основными потребителями предлагаемой продукции были заводы, фабрики, предприятия энергоснабжения, ЖКХ, строительные и строительно монтажные предприятия, магазины, рынки, частные предприниматели, занимающиеся розничной торговлей.

Благодаря нашей работе люди получают широчайший выбор оборудования для электроснабжения и освещения производства, офисов, домов, улиц. Мы являемся товарно-распределительной сетью, которая связывает производителей и потребителей электротехнической продукции, согласовываем интересы и удовлетворяем потребности обеих сторон. Мы отлично знаем свою работу и стремимся быть лидером на рынке электротехники путем предоставления качественной услуги.

«Русский Свет» является единственным российским представителем Европейской ассоциации независимых дистрибьюторов электротехнической продукции FEGIME. Мы поддерживаем бизнес-технологии, используемые FEGIME, оперативно получаем информацию об основных направлениях европейского электротехнического рынка, используем поддержку FEGIME в работе с европейскими поставщиками. «Русский Свет» динамично развивается, ставит перед собой амбициозные цели и достигает их.

Ежегодно открываются новые филиалы и представительства, увеличивается площадь складских комплексов, а также повышается качество обслуживания клиентов.

Сегодня почти 6000 сотрудников работают в более чем 100 филиалах по всей стране и за ее пределами. Русский Свет отличается современным уровнем менеджмента, эффективными технологиями работы и сильной корпоративной культурой. Компания ежегодно признается привлекательным работодателем, а в 2015 году вошла в ТОП-10 российских компаний, привлекательных для старта карьеры. Для молодых специалистов компания предоставляет эффективную систему адаптации и обучения, ежегодно более 2500 сотрудников проходят обучение в нашем Учебном центре. Наши проекты по корпоративной культуре занимают призовые места на Всероссийских конкурсах. Подробную информацию о нашей корпоративной культуре вы можете увидеть в наших группах в социальных сетях: https://vk.com/club47543528

Компания ПЭК
ITECO