Работа в TakTikx

Отзывы сотрудников о компании TakTikx

Taktikx молодой бренд, который уже сейчас занимает лидирующее положение на рынке и формирует направление в России качественных и недорогих предметов военной тематики, а также для охоты и рыбалки.

Наш бренд создает новые, удобные и качественные товары, на которые равняются наши конкуренты.

Команда Taktikx состоит из людей, которые служили в вооруженных силах, именно поэтому мы знаем, как сделать удобно и практично.

Преимущества

• Мы сами продумываем каждый вид товара, благодаря опытной команде
  • Собственное производство в Подмосковье
  • За счет контроля на производстве, мы минимизируем брак и даем гарантию на продукцию
  • Развитая IT и складское направления, благодаря которому Вы видите на сайте реальные остатки
  • Быстрая доставка по Москве и России за счет транспортной компании СДЕК
  • Мы не только продаем в розницу, но также и оптом. Именно за счет этого, Вы можете увидеть наши товары в специализированных розничных магазинах, а это указывает на отличное качество нашей продукции

Если вы не видите актуальных вакансий, просто нажмите кнопку "Хочу здесь работать", наш менеджер свяжется с вами.