Работа в Зоолама

Отзывы сотрудников о компании Зоолама

Сеть мини-зоомагазинов у дома "Зоолама" уже более 9 лет разделяет с клиентами их искреннюю любовь к животным и помогает владельцам правильно кормить и ухаживать за своими питомцами. У нас продаются не только корма и лакомства для кошек и собак, но и для грызунов, попугаев, рыбок, черепах и рептилий от ведущих производителей Европы, Америки, Канады, России таких брендов, как: ACANA, Orijen, Golden Eagle, Hills, Royal Canin, Eukanuba, Iams, Bozita, 1st Choice, Purina, Monge. Выбор аксессуаров удивит даже вашего питомца: миски, ошейники и поводки, игрушки, домики-когтеточки, лотки, наполнители, аквариумы, террариумы, клетки и многое другое. Вы можете не беспокоиться об отсутствии любимого корма вашего питомца: специально для постоянных покупателей мы бронируем, информируем и отслеживаем наличие товара на полке. Ваш питомец любит довольно редкий корм? - Не проблема, для Вас мы найдём, закажем и сообщим цену на товар. Покупать или нет, решать Вам.

Мы стараемся обеспечить клиентам максимальное качество обслуживания при сохранении привлекательности цен.