Работа в Представительство ООО ГК Олимпроект (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Отзывы сотрудников о компании Представительство ООО ГК Олимпроект (Российская Федерация) в Республике Беларусь

ГК «ОЛИМПРОЕКТ» - лидирующая компания в сфере проектирования, выполнения инженерно-геологических изысканий, геотехнического мониторинга и обследования зданий, входящая в ТОП-5 проектных организаций города Москвы, хедлайнер в сфере строительного проектирования России, приглашает в свою команду для работы над знаковыми и уникальными объектами в среде BIM талантливых, готовых к профессиональному росту и развитию специалистов.

Мы предлагаем:

• Конкурентная оплата труда с возможностью ежегодного повышения.
  • Рост и развитие в профессии внутри компании.
  • Собственный Корпоративный университет и BIM Академия, управленческие и личностные тренинги.
  • Уникальный опыт проектирования зданий высотой более 100 метров.
  • Расширенный социальный пакет: медицинское страхование со стоматологией, 3 оплачиваемых дня, подарки от компании ко дню рождения, корпоративные мероприятия, чай/кофе/сладости.
  • Дружный и активный коллектив единомышленников.
  • Официальное оформление по ТК РБ.
  • График работы 5/2, выходные дни: суббота, воскресенье.
  • Комфортный офис в центре Минска: ст.м. Площадь Победы.