Работа в Базис-Индивидуальные Технические Решения

Отзывы сотрудников о компании Базис-Индивидуальные Технические Решения

Бухгалтер

Оренбург,
Дружный коллектив, комфортные условия труда, понимающее начальство.
Мероприятия на сближение коллектива.

Менеджер по закупкам и логистике

Оренбург,
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За время работы прокачала знания в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП! Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Всё на высшем уровне

Бухгалтер

март 2023
Работаю в компании продолжительное время (около года) . Я довольна условиями труда, предоставляется комфортное рабочее место в офисе с отличным ремонтом. Особенно отличается прекрасный коллектив, который помогает влиться в работу без лишнего стресса, сотрудники отзывчивые и всегда помогут, поддержут. Полностью устраивает график работы и, конечно, руководство, которое мотивирует и поддерживает развитие сотрудника, со временем работы зарплата растёт, что является стимулом для эффективной и качественной работы. Радует поощрения руководства в виде корпоративных мероприятий (пицца, шашлыки и т.д)
И, в особенности, виден результат роста компании, восхищает расширение и современный взгляд на бизнес.
Всё устраивает, организация растёт, увеличивается количество сотрудников. Работы и задач становится больше, но это лишь показатель роста и эффективности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Базис-Индивидуальные Технические Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Базис-Индивидуальные Технические Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Базис-Индивидуальные Технические Решения для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Базис-Индивидуальные Технические Решения оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Базис-Индивидуальные Технические Решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Базис-Индивидуальные Технические Решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Оренбург3