Работа в Медгард, многопрофильный лечебно-диагностический комплекс

Отзывы сотрудников о компании Медгард, многопрофильный лечебно-диагностический комплекс

Электромонтажник

Ульяновск,
Свобода в выборе графика, лояльность к людям, отношение к рабочему процессу
Оплату труда , стабильность выплат зп

Самара,
Удобный график, возможность подработать.Условия труда приемлемы. Охраняемая парковка на территории реабилитационного центра.
Экологически чистый район. Прекрасная природа.
Некоторые организационные моменты

Самара,
удобное место расположение, своевременные выплаты, дружный коллектив, соц пакет
разделение обязанностей между сотрудниками

Медицинский регистратор, ио гкс

1,7
Устраивал график работы, близость к дому, рабочая зона и коллектив

Бухгалтер

Самара,
Наставничество на высоком профессиональном уровне, корпоративное обучение, возможность карьерного роста
Коммуникация между сотрудникамм

Акушерка

1,8
Рабочее место, всегда есть расходники( в гос. Учреждениях постоянный дефицит)

Врач-кардиолог; врач функциональной диагностики

Пенза,
Близость к дому, оборудование ,коллектив.
Возможность применения навыков во всех сферах кардиологии
Организацию работы клиники .
Коммуникация между руководителями и коллегами .
Маркетинг
Самые высокие зарплаты в Медгард, многопрофильный лечебно-диагностический комплекс
Акушер-гинеколог
Врач-уролог

Менеджер по сервису

Ульяновск,
1,2
Некоторые девушки из коллектива были очень дружелюбны. На этом все.
Руководство, зону отдыха, лояльность начальства.

Энгельс,
Прозрачная система оплаты труда, лояльное руководство, дружный коллектив
Нематериальную мотивацию сотрудников

Начальник группы клиентского сервиса

Хороший коллектив,руководство.
Организация горячего питания для сотрудников

Руководитель службы маркетинга

май 2023
Открытость, честность, понятные условия труда и прозрачная мотивация, готовность растить кадры.
Корпоративное обучение в большем объеме.

Медицинская сестра

апрель 2023
Понимание, поддержка, дружелюбие, возможности карьерного роста
График, дисциплина, работа регистратуры

март 2023
Свободный график, близость к дому, оснащение передовым оборудованием
Логистика, работа концентра

Медицинский регистратор

март 2023
Стабильность, уважительное отношение к сотрудникам
Возможности карьерного роста

Руководитель отдела по работе с клиентами

Белая зарплата, условия труда
Коммуникации между управляющей компанией и руководством клиники, возможность принятия самостоятельных решений, право высказывать свою точку зрения

Соцпакет, выплаты в сорк
Корпоративную культуру, честность

Врач акушер-гинеколог

март 2023
Зарплата, условия труда и оборудование. Удобное местоположение клиники в черте города. Наличие своей лаборатории.
Коммуникация между сотрудниками. Комната отдыха для врачей

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Клиника находится в центре города, хороший коллектив и руководство.
Улучшить зарплату. В остальном достаточно хорошая клиника.

Медсестра

январь 2023
1,5
зароботная плата, выбор рабочего времени
коммуникация между сотрудниками

Врач-терапевт

Комфортные условия работы , большая клиника ,удобное расположение
Уровень зарплаты , отношение к сотрудникам со стороны руководства

Медицинская сестра

ноябрь 2022
Плюсов в работодателе не нашел
Понравился отчасти дружелюбный коллектив
Заработную плату, график и отношение к сотрудникам

Администратор-кассир

Врач-педиатр

июль 2022
Работал больше 10 лет
свобода выбора графика
уровень оплату труда и беречь лучших специалистов клиники

Медсестра

июль 2022
Свобода в выборе рабочего графика. Дружный коллектив. Очень хорошая хорошая главная медсестра!
Улучшить условия заработной платы

Детский хирург

июнь 2022
Удобный график работы, достойная оплата труда, приятная атмосфера
Качество детской анестезиологической службы

Менеджер по сервису

Тольятти,
май 2022
Коллектив прекрасный,работодатель ответственный,своевременная зп
Уровень зп при таком большом объёме работы медицинского регистратора

Провизор

апрель 2022
Адекватный режим работы, нагрузка не огромная, не было установки на продажах конкретных позиций, программа нормальная как в АС мелодия здоровья
Увеличение зарплаты, адекватное распределение обязанностей.

Администратор

Саратов,
март 2022
Карьерный рост ,удобное расположение медицинского центра ,многофункциональность персонала

Врач-рентгенолог

март 2022
Простота коммуникации руководства и подчиненных. Человечное отношение к подчиненным.
Внедрить более современные технологии в некоторых кабинетах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медгард, многопрофильный лечебно-диагностический комплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медгард, многопрофильный лечебно-диагностический комплекс для трудоустройства?

67.7% сотрудников рекомендуют компанию Медгард, многопрофильный лечебно-диагностический комплекс для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Медгард, многопрофильный лечебно-диагностический комплекс оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Медгард, многопрофильный лечебно-диагностический комплекс оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Медгард, многопрофильный лечебно-диагностический комплекс оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 34 оценок.

"Медгард" - крупнейший в Поволжье многопрофильный лечебно-диагностический комплекс в Самаре и  ведущая поликлиника в Ульяновске. Открыто отделение в Тольятти. Все три медицинских предприятия работают под маркой "Медгард".

“Медгард” Самара - более 10 000 квадратных метров, насыщенных новейшим оборудованием и посвященных здоровью людей.

“Медгард”  - весь спектр высокотехнологичных и высококачественных услуг поликлиники, клинико-диагностической лаборатории, терапевтического и хирургического стационара, службы круглосуточной экстренной помощи и родильного дома.

"Медгард" - это 68 областей медицинской деятельности: акушерство, аллергология, андрология, анестезиология, гастроэнтерология, гепатология, гинекология, дерматовенерология, диетология, кардиология, клиническая лабораторная диагностика, косметология, маммология, медицинские осмотры, неврология, неонатология, нефрология, ортопедия, отоларингология, офтальмология, педиатрия, проктология, психология, психотерапия, реаниматология, рентгенология, рефлексотерапия, родовспоможение, семейная медицина, стоматология, терапия, травматология, ультразвуковая диагностика, урология, услуги стационара, физиотерапия, флебология, функциональные исследования, хирургия, эндокринология, эндоскопические исследования, эфферентная терапия и многое другое.

“Медгард”  - несколько сотен медицинских специалистов, вооруженных теоретическими знаниями, практическим опытом и современными медицинскими технологиями.

“Медгард”  - медицина для взрослых и детей любого возраста.

“Медгард” - профессиональная медицинская этика и уважение к каждому пациенту.

“Медгард”  - стремление к непревзойденному медицинскому качеству.

►Поликлиническое отделение объединяет взрослых и детских врачей всех специальностей, которые максимально точно поставят диагноз, проконсультируют пациента и назначат индивидуальный курс лечения, профилактические или оздоровительные мероприятия.

►Диагностическое отделение обладает самой современной функциональной и инструментальной базой для исследования организма и выявления заболеваний различных органов и систем.

►Три операционные и отделение реанимации стационара оснащены современной медицинской техникой и уникальным анестезиологическим оборудованием. Здесь выполняются сложные высокотехнологичные операции и малотравматичные хирургические вмешательства.
Палаты хирургического и терапевтического отделений отвечают самым высоким требованиям безопасности и комфорта.

►На базе стационара ЛДК "Медгард" работает Детский реабилитационный центр для детей в возрасте от 6 месяцев до 18 лет.
Центр специализируется на лечении детских заболеваний бронхолегочной системы и желудочно-кишечного тракта. К услугам маленьких пациентов детские врачи, медицинские сестры с педагогическим образованием, дневной стационар с игровой комнатой и, конечно же, все технологии "Медгарда" для диагностики, лечения и профилактики заболеваний.

►Врачи службы экстренной медицинской помощи несут круглосуточное дежурство и постоянно готовы профессионально помочь человеку при состоянии, угрожающем жизни и здоровью.

►В родильном доме сделано все, чтобы роды стали праздником - днем рождения малыша. Два родильных зала оборудованы всем необходимым. Применяются современные методы обезболивания. Новорожденного и его маму ждут уютные комнаты со всеми удобствами.

Вы достойны медицинского обслуживания высокого уровня! Многопрофильный лечебно-диагностический комплекс «Медгард» принимает на работу специалистов.  Если Вы - добросовестный, ответственный, энергичный, инициативный, доброжелательный, честный человек и профессионал своего дела, мы с радостью предложим Вам интересную работу с достойным вознаграждением.

Лечебно-диагностический комплекс "Медгард" - это одно из направлений бизнеса Группы Компаний "СИНКО"

ОАО «Самарская инновационная компания» (ОАО СИНКО). Основана в 1991 году.

Первоначальная деятельность СИНКО – разработка и производство систем и комплексов оптической и лазерной техники, радиоэлектронных приборов.

С 1992 г. развивается новое направление бизнеса – оптовая закупка, переработка и реализация продукции растениеводства. Налажены связи с хозяйствами, элеваторами, хлебоприемными предприятиями, мукомольными и маслоперерабатывающими заводами Самарской, Саратовской, Оренбургской и других областей.

С 1995 г. СИНКО начинает внешнеторговую деятельность. Положено начало сотрудничеству с крупнейшими иностранными концернами. Рост компании, реализация ее потенциальных возможностей, эффективная стратегия развития, безупречное выполнение обязательств, высокое качество менеджмента и профессионализм сотрудников обеспечили СИНКО уважение зарубежных партнеров. С 1996 г. ОАО СИНКО – официальный дистрибьютор Cargill по Самарской области, а с 1998 г. – Генеральный дистрибьютор Monsanto по России. Иностранные торговые дома Nidera Handelscompagnie и Aston Enterprises – многолетние партнеры СИНКО в области экспорта зерновых.

В 1995 г. создано производство высококачественных безалкогольных напитков и чистой питьевой воды “Капель”. За 10 лет эта торговая марка стала одной из самых известных и популярных в регионе. В 2006 году этот бизнес был продан.

В 1997 г. образована еще одна дочерняя структура – книготорговая компания “Метида”. Сегодня “Метида” – крупнейший партнер ведущих издательств России, региональный лидер по продаже литературы, в том числе и для системы среднего и высшего образования, крупная розничная сеть из 15 книжных магазинов в Самаре, Тольятти, Самарской, Оренбургской и Саратовской областях, огромный ассортимент литературы (более 200 000 наименований) и современные технологии книготорговли.

С 1999 г. СИНКО создает крупный агрохолдинг. Сегодня сельскохозяйственный бизнес СИНКО – это более 85 000 га собственных посевных площадей в Кошкинском, Кинель-Черкасском, Богатовском, Борском районах Самарской области и в Ивантеевском районе Саратовской области, два элеватора (Безенчукское хлебоприемное предприятие и Толкайский элеватор), крупный мукомольный завод (ОАО “Мукомол”), крупное автотранспортное предприятие (Кошкинское ПАТО) и торговые компании (ООО “СИНКО Трейд” – Самара, ООО САТКО – Саратов), работающие на разных рынках и со всем ассортиментом зерна и зернопродуктов. Полный цикл производства – от возделывания пропашных культур с применением высокоэффективных сельскохозяйственных технологий до продукции для конечного потребителя – реализован с помощью этого агрохолдинга.

С 2002 г. СИНКО начинает работать в сфере медицины. В январе 2007 года открыт лечебно-диагностический комплекс “Медгард” . В 2008 году в Ульяновске появилась еще одна клиника, в 2012г. открыта клиника в Тольятти: “Медгард” становится сетью лечебно-диагностических центров.

19 июня 2011 года ОАО СИНКО исполнилось 20 лет. Это важнейшее событие в истории компании. За два десятилетия сделано многое. Из небольшого предприятия СИНКО превратилась в холдинг, осуществляющий деятельность на разных рынках: производства и переработки продукции растениеводства, грузоперевозок, книготорговли, оказания медуслуг. Регионом интересов группы компаний стали Самарская, Саратовская, Ульяновская, Оренбургская и другие области. Совокупный оборот группы СИНКО составляет на сегодня более миллиарда рублей. Заработана репутация надежного и добросовестного партнера, успешно развивающейся компании, приносящей пользу государству и людям. Сегодня на предприятиях СИНКО работает около 2 000 сотрудников.