Работа в Simple Run

Отзывы сотрудников о компании Simple Run

Мы — онлайн-школа бега и канал #1 по бегу на Ютубе в русскоязычном сегменте

Уже 4 года мы рассказываем о том, как начать бегать, как пробежать марафон, про VO2max и СБУ (специальные беговые упражнения). Наши ролики набирают по 30-100 тысяч просмотров, а некоторые достигли планки в миллион просмотров!

Мы продвигаем наши курсы: для тех, кто бегает "для себя" мы предлагаем программы Бег.Здоровье и Бег.Развитие, где мы ставим правильную технику и медленно вводим в бег. Для тех, кто бегает "на рекорд", мы предлагаем подготовку к марафону и полумарафону.

Основатель сообщества, ведущий канала и эксперт — Виктор Осокин, победитель и рекордсмен Ultratriathon 515 и Siberman 2022, а также 3-х кратный участник Чемпионата мира по триатлону Ironman;

Почему с нами приятно работать:
- мы работаем ради большой миссии — пристрастить людей к здоровому бегу (и сами любим бегать);
- у нас полный цикл, все делаем сами — мобильное приложение, образовательная платформа, весь видеопродакшн;
- мы гибкие и быстрые, без волокиты и интриг;
- мы используем только экологичный подход, без марафонов желаний, манипуляций на эмоциях и откровенного жульничества;