Работа в СК ПроектСтройСервис

Производство
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал

Специалист отдела логистики

Лояльное руководство. Не большой, но дружный коллектив. Своевременные выплаты зарплаты. Удобное расположение офиса
Можно было бы ввести сокращенные предпраздничные дни.

Сварщик

Платят хорошо. Иногда просят остаться на выходных и сразу после сделанной работы оплачивают. Руководитель всегда на связи. Можно взять выходной, потом отработать. Зарплата зависит от человека, кто готов работать, тот зарабатывает.
Хотелось бы улучшить место отдыха

Стабильность, что обещают то и платят, проживание в общаге, в принципе достойное, столовка на 4
Зарплату можно было бы поднять, работал там полтора года, но пришлось ехать искать что-то другое, цены растут

Производитель работ

Салехард,
Организация хорошая, социальные моменты на высоте, зарплата вовремя, рабочий график нормированный
Коммуникацию между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК ПроектСтройСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК ПроектСтройСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК ПроектСтройСервис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СК ПроектСтройСервис оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СК ПроектСтройСервис оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СК ПроектСтройСервис оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

История развития компании ПроектСтройСервис началась в 2006 году с мелкосерийного производства металлических изделий для удовлетворения нужд электромонтажных организаций северо-западного региона. Основное направление деятельности начального периода – производство опор наружного освещения, опор для размещения знаков и табло переменной информации на автомагистралях, закладных деталей фундамента, кронштейнов для прожекторов и уличных светильников, кабельных лотков для прокладки кабельных трасс. С 2008 года компания успешно выполняет работы по архитектурно-художественной подсветке зданий и освещению кварталов г.Санкт-Петербурга. В 2010 году начинает свое становление автотранспортный сектор, ориентированный на перевозку специфических и крупногабаритных грузов по всей территории России.

ПроектСтройСервис сегодня – это современное производство, расположенное на двух промышленных площадках общей площадью более десяти тысяч квадратных метров в п.Ольгино вблизи КАД. Включает в себя завод металлоконструкций, автотранспортное предприятие со своим логистическим центром и ремонтными мастерскими, монтажную организацию, способную выполнить электромонтажные работы любого уровня сложности. Основные активы компании – высококвалифицированные кадры и эффективный менеджмент, позволяющие реализовывать пожелания заказчиков в самые короткие сроки при оптимальных условиях. В клиентской базе компании насчитывается более двухсот фирм, находящихся не только в европейской части РФ, но и далеко за Уралом. Нашими стратегическими партнерами и заказчиками являются такие организации, как: ООО «Светосервис-Санкт-Петербург», ООО «Энергопром», ООО «РосЭнергоСнаб», ОАО «Энергомонтажный поезд №752»,  ООО «Мир опор», ООО «Техносвет-Монтаж», ООО «АРС Групп», ООО «Абакус Лайтинг»,  а также строительно-монтажные управления г.Санкт-Петербурга, г.Москвы и Московской области.

Информация о СК ПроектСтройСервис

Сайт: http://pssholding.ru