Работа в АСГ

Отзывы сотрудников о компании АСГ

«АлкоСтеклоГрупп» - это молодая амбициозная компания, которая заняла достойное место на российском рынке стеклотары. Ее отличает разумно агрессивный стиль ведения бизнеса, ряд очень успешных проектов и умение работать «на перспективу». За прошедшие годы компания завоевала прочные позиции на рынке, у нее обширнейшая клиентская база, и сейчас она выходит на новый уровень развития Наша компания специализируется на поставках всех видов стеклотары: стеклобутылки и стеклобанки, разработке и продвижению новых брендов, оригинального, современного дизайна; изготавливает формокомплекты для стеклоформирующих машин роторного и секционного типа по эскизам или конструкторской документации заказчика. "АлкоСтеклоГрупп" является дистрибьютором большой группы стекольных заводов России. Наша компания способна удовлетворить запросы самого взыскательного клиента, как по дешевым изделиям массового спроса, так и по эксклюзивной, авторской продукции. Осознавая, что в современном быстроменяющемся мире бизнеса важна мобильность, мы активно осваиваем новые рынки и каналы сбыта.