Работа в 1900 KZ

Отзывы сотрудников о компании 1900 KZ

Мы молодая и динамично развивающая компания, производители декоративных изделий, ароматических свечей и арома-диффузоров в Казахстане. Мы гордимся тем, что являемся ведущей оптово-розничной компанией в нашей отрасли, предлагая широкий ассортимент качественных продуктов.

В центре нашей деятельности стоит стремление создавать прекрасные и функциональные предметы, которые привносят красоту и уют в повседневную жизнь наших клиентов. Наша команда творческих дизайнеров и опытных производственных специалистов постоянно работает над разработкой новых и оригинальных моделей, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы и потребности наших клиентов.

Мы придаем особое значение качеству нашей продукции. Все наши декоративные изделия, ароматические свечи и арома-диффузоры изготавливаются с использованием лучших материалов и с применением передовых технологий производства. Мы тщательно следим за каждым этапом производства, чтобы гарантировать, что каждый из наших продуктов отвечает самым высоким стандартам качества.

Детский мир
Lamoda