Работа в Нас‑Мед

Отзывы сотрудников о компании Нас-Мед

ООО «НАС-МЕД» молодая,  развивающая медицинская компания, которая готова предложить качественные медицинские инструменты для больниц и клиник, работающих в России и странах СНГ. Наши товары выполнены из лучших специализированных сплавов от лучших производителей хирургического инструмента. Их качество подтверждено наличием регистрационных удостоверений на все медицинские изделия. При отгрузке товара  инструмент проходит двойную проверку, что показывает нашу компетентность и честность в подаче товара.

Основные направления нашей компании:

• Медицинские инструменты по направлениям – ветеринария, общая хирургия, оториноларингология, акушерство и гинекология, пластическая хирургия, офтальмология.
  • Расходный материал -  незаменимый инструмент в руках хирурга.
  • Дезинфицирующие средства – для ежедневной работы специалистов  в условиях сегодняшней ситуации в мире.

Работая в сфере мединструмента, мы приобрели неоценимый опыт, благодаря которому мы разбираемся в медицинских инструментах и готовы индивидуально подобрать инструмент для Вас.