Работа в ВАШЛИ

Отзывы сотрудников о компании ВАШЛИ

Клиника ООО «ВАШЛИ" - это современная стоматологическая клиника, оснащенная новинками стоматологической и, что немаловажно, компьютерной техники.

Мы работаем на оборудовании ведущих мировых производителей стоматологической техники, которое соответствует высочайшим требованиям эргономики и гигиены. Такое оборудование и мебель, обеспечивая качественное взаимодействие врача и ассистента, позволяет осуществлять работу "в четыре руки".

Гарантия защиты от инфицирования в ходе лечения - основа доверия наших пациентов, что достигается комплексом мероприятий:

• использование одноразовых операционных простыней, перчаток, масок медперсонала, одноразовых игл для инъекций, скальпелей, эндодонтического инструмента;

• все остальные инструменты проходят тщательную, многоэтапную дезинфекцию и стерилизацию с использованием ультразвука, высокобактериальных дезинфектантов и гипербарических автоклавов, что гарантирует абсолютную стерильность и полностью исключает возможность инфицирования.

Программы АНТИСПИД и АНТИГЕПАТИТ.

Все кабинеты оборудованны компьютерами, соединенными в единую сеть, что позволяет осуществлять быстрый доступ к любой информации.  Клиника ООО ВАШЛИ, используя самые высокие биомедицинские технологии оказывает весь спектр стоматологических услуг:

• Профилактика стоматологических заболеваний

• Профессиональная гигиена полости рта

• Терапевтическая стоматология

• Ортопедическая стоматология

• Ортодонтия

• Хирургическая стоматология

• Имплантантология

• Эстетическая стоматология (отбеливание зубов, зубные украшения, художественная реставрация)