Работа в BULVAR Creative Agency

Отзывы сотрудников о компании BULVAR Creative Agency

Дружелюбный коллектив, все всегда готовы друг друга обучить, поддержать
В компании ведется учет рабочего времени по каждой задаче с точностью до минут. Причем, задачи нужно выполнять как можно скорее (иначе начальство устроит разбор полетов), а в день нарабатывать 8 часов. В итоге, сотрудники стабильно перерабатывают по 1-2 часа + постоянный стресс из-за необходимости следить за каждой своей минуткой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BULVAR Creative Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию BULVAR Creative Agency для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию BULVAR Creative Agency для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BULVAR Creative Agency оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BULVAR Creative Agency оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BULVAR Creative Agency оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

BULVAR Creative Agency

Креативное Агентство BULVAR — это разносторонняя команда специалистов, преданных миру брендинга и креатива. Мы задаем вопросы, много слушаем, критически мыслим и искренне верим, что информация ведет к вдохновению.

Благодаря целенаправленной работе каждый из нас вносит огромный вклад в построение чрезвычайно сильной и эффективной коммуникации между брендами и потребителями.

С 2017 года мы входим в Ассоциацию Брендинговых Компаний России.

АДВ
Иви