Работа в ЦСН

Отзывы сотрудников о компании ЦСН

Интернет магазин СОЛОДвТуле.рф молодая перспективная развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя как надежный и ответственный поставщик российского и импортного сырья для домашних самогонщиков  и пивоваров.

Склад нашей компании располагается в удобном месте, в непосредственной близости от центра города. Для наших клиентов: удобный подъезд, просторная парковка, бесплатная погрузка в вашу машину. На самом складе, вы можете познакомиться с нашим ассортиментом. Для удобства покупателей, мы осуществляем доставку до вашего адреса в Туле совершенно бесплатно. По Тульской области и другим регионам, доставляем удобным для вас способом, с минимальными затратами.

Товар российского производства закупается непосредственно у производителей. Товары из-за рубежа приобретаются у официальных дилеров. Свежесть и качество поставляемой нами продукции подтверждены сертификатами качества.

Формат работы мелкооптовый склад – розничный интернет магазин, постоянный широкий ассортимент и складской запас позволяют предложить нашим клиентам самые выгодные цены на солод, хмель и дрожжи в Туле и быструю доставку. Для постоянных и оптовых покупателей мы предоставляем специальные цены и лучшие условия поставки.